Областной центр занятости населения по Печорскому району

НОВОСТЬ Опрос «Ваше отношение к «серой» заработной плате.

В целях оценки эффективности реализации мероприятий по легализации трудовых отношений Федеральная служба по труду и занятости проводит в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» опрос «Ваше отношение к «серой» заработной плате.

Все желающие могут пройти опрос по ссылке -https://trudvsem.ru/questionnaire/process

Отделение ГКУ ПО «Областной центр занятости населения» по Печорскому району предлагает работодателям принять участие в организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.
Временное трудоустройство – очень важное направление в воспитании подрастающего поколения, возможность почувствовать, что такой труд и заработать деньги своим собственным трудом.
С работодателями, которые принимают на работу несовершеннолетних, Отделение занятости Печорского района заключает договор. Оплата труда несовершеннолетних производится работодателем, а служба занятости выплачивает материальную поддержку несовершеннолетним.
С подростками работодатели заключают срочные трудовые договора в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации.Работодатели, желающие поучаствовать в этом важном и добром деле, могут обратиться в Отделение ГКУ ПО «ОЦЗН» по Печорскому району.

Более подробную информацию   можно получить в Отделении ГКУ ПО «ОЦЗН» по Печорскому району  по адресу: ул. Прудовая д.2Телефоны: 8-81148-2-20-65, 8-81148-2-29-36.Электронный адрес: pechczn@trud.pskov.ru

15 декабря 2016 года состоялось заседание Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Печорского района при Администрации района.
          На повестке дня был вопрос «Об итогах работы по реализации Государственной программы Псковской области «Содействие занятости населения  Псковской области на 2014-2020 годы» на территории Печорского района в 2016 году. Был заслушан отчет начальника Отделения ГКУ ПО «Областной центр занятости населения» по Печорскому району Васильевой С.А. Отчет принят к сведению.                                                                                                                                                             Более подробную информацию   можно получить в Отделении ГКУ ПО «ОЦЗН» по Печорскому району  по адресу: ул. Прудовая д.2
Телефоны: 8-81148-2-20-65, 8-81148-2-29-36.