Оценка регулирующего воздействия НПА и экспертиза

Постановление Администрации Печорского района от 14.01.2016 г. № 01-н Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов.

Скачать

Проект Постановления Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)

Скачать

Пояснительная записка для проведения оценки регулирующего воздействия к проекту постановления «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

Скачать

Проект Решения Сессии Об утверждении положения «Об участии Печорского района Псковской области в муниципально-частном партнерстве»

Скачать

Заключение об оценке регулирующего воздействия муниципального нормативного правового акта

дата размещения 03.03.2016 г.

Скачать

дата размещения 03.03.2016 г.

Скачать

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту

Скачать

Проект Постановления Администрации Печорского района "Об утверждении инвестиционной декларации муниципального образования «Печорский район»"

Скачать

Пояснительная записка для проведения оценки регулирующего воздействия к проекту постановления «Об утверждении инвестиционной декларации муниципального образования «Печорский район»

Скачать

дата размещения 20.06.2016 г.