Оценка регулирующего воздействия НПА и экспертиза

Проект Постановления Администрации Печорского района «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка»

Пояснительная записка для проведения оценки регулирующего воздействия к проекту постановления «Выдача градостроительного плана земельного участка»

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту дата размещения 25.09.2017

Проект Постановления Администрации Печорского района «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, продлению срока действия разрешения на строительство, внесению изменений в разрешение на строительство»

Пояснительная записка для проведения оценки регулирующего воздействия к проекту постановления «Выдача разрешения на строительство, продлению срока действия разрешения на строительство, внесению изменений в разрешение на строительство»

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту дата размещено 25.09.2017

Уведомление о формировании плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов на 2017 год

Заключение об оценке регулирующего воздействия муниципального нормативного правового акта

Проект  Постановления о внесении изменений в Положение о порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг) дата размещения 27.03.2017г.

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту

Постановление Администрации Печорского района от 14.01.2016 г. № 01-н Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов.

Скачать

Проект Постановления Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)

Скачать

Пояснительная записка для проведения оценки регулирующего воздействия к проекту постановления «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

Скачать

Проект Решения Сессии Об утверждении положения «Об участии Печорского района Псковской области в муниципально-частном партнерстве»

Скачать

дата размещения 03.03.2016 г.

Скачать

дата размещения 03.03.2016 г.

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту

Скачать

Проект Постановления Администрации Печорского района "Об утверждении инвестиционной декларации муниципального образования «Печорский район»"

Скачать

Пояснительная записка для проведения оценки регулирующего воздействия к проекту постановления «Об утверждении инвестиционной декларации муниципального образования «Печорский район»

Скачать

дата размещения 20.06.2016 г.