Освещение мероприятий реализации проекта

По инициативе партии «Единая Россия» на территории Печорского района продолжается реализация приоритетных проектов «Формирование комфортной городской среды» и «Парки малых городов». На сегодняшний день проведены работы по благоустройству в следующих дворах:

Двор по адресу г. Печоры ул. Индустриальная д.1 О - заасфальтирована пешеходная дорожка;

Двор по адресу г. Печоры ул. Прудовая д.2 - выполнены работы по ремонту дорожного покрытия двора в том числе ремонт проезжей части двора вместе со стоянками автомобилей, ремонт подходов к подъездам, ремонт дорожного покрытия кармана для разворота транспорта;

Двор по адресу г. Печоры Октябрьская пл. д.1 - выполнен ремонт дорожного покрытия дворовой территории в том числе ремонт проезжей части двора вместе со стоянками автомобилей, и ремонт пешеходной дорожки с торца жилого дома;

Во дворы по адресу ул. Индустриальная д. 1 О и Октябрьская пл. д.1 планируется установка детских площадок. Во всех дворах будут установлены новые скамейки и урны;

Завершены работы по благоустройству сквера по ул. Мира в г. Печоры: заменено асфальтобетонное покрытие тротуаров в сквере, заменено асфальтобетонное покрытие участков, на которых осуществляется переход пешеходов через ул. Мира по ул. Свободы и ул. Рижская, а так же устроен верхней слой асфальтового покрытия на участках дорог между ул. Свободы и ул. Рижская.

В парке по ул. Рижской начаты работы по устройству пешеходных дорожек в форме двух пересекающихся эллипсов с асфальтовым покрытием, ограниченным бордюрным камнем, работы по озеленению территории парка (устройство газонов, посадка кустарников).