Внимание кандидатов и избирательных объединений!!!

1 августа 2017

ТИК Печорского  района  информирует Вас о датах, времени проведения  жеребьёвок:

• жеребьёвка по определению размещения кратких наименований и эмблем избирательных объединений, зарегистрировавших единые списки кандидатов, в избирательном бюллетене для голосования на выборах депутатов Собрания депутатов Печорского района 6-го созыва назначена  на 08.08.2017г на 13ч 30 мин в помещение ТИК Печорского района  г.  Печоры, ул Свободы дом 25.
  • жеребьёвка по распределению  печатной площади в районной газете «Печорская правда» для кандидатов и избирательных объединений на выборах в органы местного самоуправления 10.09.2017г назначена на 08.08.2017г   14.00ч в Актовом зале Администрации Печорского района (г.  Печоры, ул. Каштановая, дом 1 (3-ий этаж).

Председатель ТИК Печорского района                                     Н.И. Круглова