Кандидаты на выборах Молодежного лидера г. Печоры - 2017

3 марта 2017

Завершилось выдвижение кандидатов для проведения выборов  Молодёжного лидера г. Печоры – 2017.  Напоминаем, что с 14-го по 16-ого  марта т. г. в г Печоры проводятся выборы Молодёжного лидера г Печоры - 2017. Голосование будет проходить три дня: 14 и 15-го марта будет организовано досрочное голосование в общеобразовательных школах г Печоры,  а 16-го марта с 12.00ч до 14.00ч голосование будет проходить в районном Доме культуры (г Печоры, ул Свободы д 29) предъявив паспорт гражданина РФ.   В Выборах принимают участие граждане,   проживающие  на территории городского поселения «Печоры»  в возрасте с 14 по 35 лет включительно. Возрастной ценз кандидата в лидеры: с 16-ти по 35 лет включительно не зависимо от места его регистрации.
          Для участия на выборах Молодёжного лидера г Печоры поступило заявление в избирательную комиссию от   трёх  печерян: молодых, энергичных кандидатов:

Келгумяэ Елена – 1990 г.р., родилась в д. Меремяэ  Выруского района Эстонии,
С рождения проживает в д.Залесье   Печорского района.   Училась в Бельской основной школе, а  общее среднее образование получила  в Печорской школе - интернат.
После школы поступила  в Псковский  государственный университет  на естественно-географический  факультет.  Получила специальность - география со специализацией страноведение и международный туризм. Замужем, воспитывает дочь.
С 2015 года по настоящее время работает учителем географии и ОБЖ в МБОУ «Печорская гимназия.
         Кузьминых Олег Иннокентьевич  - 1983г.р., родился и проживает в г Печоры. Учился в общеобразовательной школе № 3 г Печоры. В 2005г успешно закончил Псковский  государственный университет  физико – математический факультет.  Получил специальность – учитель физики и математики.  После университета пять лет работал учителем физики и математики в Изборском лицее. С 2010года по настоящее время работает в Печорской лингвистической  гимназии в должности заместителя директора по учебно – воспитательной работе, преподает физику и математику. Женат, воспитывает сына.
        Быстров Илья Владимирович – 2000 г. р., родился и проживает в г Печоры.
С 2007г по настоящее время учится в Печорской гимназии, сейчас он примерный ученик 10 а класса.  Предпочтение отдаёт точным наукам, увлекается музыкой.

10 марта в 15.00 ч в  районном Доме культуры будет организовано встреча кандидатов со своими  избирателями, где кандидаты будут представлять своё видение (программы) развития молодёжи нашего города и района.
        Приглашаем всех желающих, особенно молодых и будущих избирателей прийти на встречу с кандидатами и проголосовать в День голосования  за того кандидата, кто сможет стать для молодёжи нашего любимого города настоящим Молодёжным лидером!