Выставка «Время отдыхать в России. Псковская область»

4 апреля 2018

Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области приглашает принять участие в выставке «Время отдыхать в России. Псковская область»
Дата проведения мероприятия: 21 апреля 2018 г.
Место проведения: Экспоцентр «Бизнес без границ» (г. Псков, ул. Кузнецкая, д. 25 (стадион «Машиностроитель»)
Время работы выставки с 10.00 до 19.00 час.
К участию в выставке приглашаются  субъекты малого и среднего бизнеса:  туристические фирмы, гостиницы  и  средства размещения, предприятия общественного питания,  объекты сельского туризма (в т.ч. КФХ, готовые принимать у себя гостей), ремесленники, предприятия отдыха и развлечений.
В рамках выставки будут организованы мастер-классы, интерактивные и дегустационные площадки.
Участие в выставке – бесплатное.
Для участия в мероприятии необходимо подать заявку по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1Gln1J5T0kNQ6O-RiNyUsoIiVlt453Ed7AbGgIGMX_yc/edit?edit_requested=true
Справки по тел. 66-47-78, 62-25-38