Поздравление Главы района с Днем учителя!

4 октября 2019

Уважаемые учителя,  ветераны педагогического труда !

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
Детские воспоминания возвращают нас к школе и к своим учителям, которые всегда стоят в одном ряду с родными и близкими людьми. Первые наставники и воспитатели, вы закладываете в сердца и души людей зёрна добра и чистоты.
Уважаемые педагоги!   На Ваших плечах  лежит ответственная задача - воспитание и образование подрастающего поколения. И от того, каким будет это поколение, зависит будущее России.  Низкий Вам поклон за самоотверженный труд, за то, что вы беззаветно преданы своему делу, и, несмотря ни на что, осознавая важность высокой миссии воспитывать, развивать, давать первые знания, растите будущее нашей страны. Разрешите в этот праздничный день поблагодарить вас за подвижнический труд и пожелать большого счастья, крепкого здоровья, творческих успехов, мира и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
Глава  района                                                      Д.Г.Сопотов