СТОПВИЧ/СПИД!

4 декабря 2017

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом!
Каждый из нас может принять участие в данной акции.
Только вместе мы можем предотвратить распространение ВИЧ-инфекции и победить СПИД!
27 ноября 2017 г. Печорским районным молодёжным центром  была проведена акция   «СТОПВИЧ/СПИД!», направленная на внимание молодёжи нашего города к проблемам социально-обусловленных заболеваний, к проблемам ВИЧ/СПИДа.
Волонтёры, прикрепив красную ленточку (международный символ осознания людьми важности проблемы ВИЧ-инфекции) к своей одежде, станцевали флешмоб на центральной площади города в поддержку тем, кто болен СПИДОМ.
28 ноября  2017 г. волонтёры молодёжного центра вышли на улицы города с листовками и плакатами #СТОПВИЧСПИД. Всем прохожим предлагалось поучаствовать в акции, сфотографироваться с плакатом, тем самым поддержать тех, кто болен ВИЧ/СПИДОМ.
Это значит, что они не остались равнодушными к проблеме ВИЧ/СПИД.
Ответственное отношение к своему здоровью – это выбор современной молодежи.