Уважаемые предприниматели!

6 сентября 2020

Администрация Печорского района сообщает Вам, что 23 сентября 2020 года Союз «Торгово-промышленная палата Псковской области» организует онлайн-конференцию с контролирующими органами Псковской области по теме: «Диалог бизнеса и власти. Новый этап взаимодействия с контролирующими органами в условиях Covid-19». Начало мероприятия в 11.00.

В ходе онлайн – конференции выступят: Председатель комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области, представители Псковского регионального отделения фонда социального страхования, Управления Роспотребнадзора по Псковской области, Управления Федеральной налоговой службы Псковской области, Прокурор Псковской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области.

Конференция будет организована с использованием платформы ZOOM или другого альтернативного сервиса для проведения конференций. Ссылка для подключения и предварительного технического тестирования будет предоставлена.

Контакты по организации и проведению мероприятия: Гребенькова Екатерина Сергеевна, отдел консалтинга и развития предпринимательства, тел.8112) 29-11-29, 29-11-95, mail: delo@chamberpskov.ru

Программа и форма заявки прилагаются.