Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители и гости Печорского района!

8 мая 2020

От всей души поздравляю всех  с торжественным и славным праздником
  - 75-й  годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День 9 мая на все времена золотом вписан в летопись Российского государства. Это - день всенародной гордости и всенародной памяти. И мы склоняем головы перед теми, кто во имя поколений героически сражался на фронтах и трудился в тылу, кто, вернувшись с войны, не жалея своих сил и здоровья, восстанавливал разрушенное народное хозяйство.
Именно благодаря этому человеческому подвигу мы живем в свободной стране, создаем сильную Россию, растим и воспитываем детей - строим счастливое будущее. Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла для послевоенных поколений россиян всегда были и остаются образцом мужества, самоотверженности и верности своей Родине. Мы будем стараться делать всё, чтобы пример военных ровесников переняли дети и подростки нынешнего, мирного времени и, обладая таким же патриотическим чувством гордости за свою Родину, всячески содействовали её процветанию и развитию.
В этот самый значимый российский праздник желаю Вам  крепкого здоровья, счастливого и радостного долголетия, любви и заботы окружающих, мира и благополучия!

С уважением,
И.п.Главы  Печорского района                                                                   М.В.Егорова