Поздравление Глав района с Днем сотрудников органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники
  органов   внутренних   дел!

Поздравляю Вас, членов Ваших семей, ветеранов
милицейской службы с  профессиональным праздником!

Этот праздник соединен судьбами многих поколений сильных духом, смелых и мужественных людей, избравших главным делом своей жизни защиту справедливости, чести и достоинства человека, законности и общественного порядка.
Ваша работа всегда была символом чести и мужества, высокой самоотдачи. Нередко вы рискуете собственной жизнью во имя добра и справедливости, но несмотря на это, вы изо дня в день продолжаете нести свою трудную службу. Вы всегда на посту, люди нуждаются в вас, в вашей круглосуточной помощи, в защите.
Особые поздравления — ветеранам органов внутренних дел. На протяжении долгих лет вы формировали образ достойного советского, а затем российского милиционера. Ваша беззаветная преданность службе вызывают неподдельную гордость и уважение. Вы и сейчас вносите посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников и щедро делитесь своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом.
В этот замечательный праздник желаю всем крепкого здоровья, успехов в выполнении служебного долга, осуществления добрых надежд и намеченных планов. Пусть мир и покой оберегают ваши семьи!

С уважением,
Глава  района                                                                                                       Д.Г.Сопотов