Конкурс "Торговля России"

9 апреля 2018

«Торговля России» — Конкурс Минпромторга России на лучшие идеи и решения, реализуемые в разных торговых форматах.
По итогам Конкурса будут награждены предприниматели и те региональные и местные органы власти, которые создали условия для успешного развития бизнеса. Церемония награждения пройдет в торжественной обстановке на ключевом отраслевом мероприятии для розничной торговли в нашей стране — Неделе российского ритейла, и будет широко освещена в СМИ.
Правила участия:
Участниками Конкурса могут быть хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, и администрации муниципальных образований.
Для участия в Конкурсе, скачайте и заполните анкету, выбрав подходящую номинацию.
Формы анкет доступны по следующим ссылкам:
Лучший торговый город (ссылка)
Лучшая торговая улица (ссылка)
Лучший нестационарный торговый объект (ссылка)
Лучшая ярмарка (ссылка)
Лучший розничный рынок (ссылка)
Лучший мобильный торговый объект (ссылка)
Лучший несетевой магазин (ссылка)
Сделайте фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества).
Направьте заполненные анкеты и фотографии в Минпромторг России на электронную почту Конкурса «Торговля России» torgrussia@minprom.gov.ru
Обращаем Ваше внимание, что к квалификационному отбору будут допущены лишь те участники, анкеты и фотографии которых, представлены в электронном виде.
Этапы:
1 этап ¬– Сбор заявок на участие (21 марта – 21 апреля)
2 этап – Квалификационный отбор (23 апреля – 15 мая)
3 этап – Объявление победителей
4 этап – Награждение
Подробнее о конкурсе можно прочитать на сайте Минпромторга России(ссылка).