Администрация Печорского района сообщает, что в г. Пскове 01-03 сентября 2017 года будет проводиться IV Спартакиада пенсионеров Псковской области

9 августа 2017

Администрация Печорского района сообщает, что в г.Пскове 01-03 сентября 2017 года будет проводиться IV Спартакиада пенсионеров Псковской области. Возраст участников: мужчины – 60 лет и старше, женщины – 55 лет и старше. Спартакиада будет проводиться по 5 видам спорта (легкой атлетике, плаванию, настольному теннису, пулевой стрельбе, шахматам) раздельно среди мужчин и женщин.
Мандатная комиссия – 01 сентября 2017 года с 15.00 в гостинице «Кром», ул.Металлистов, д.5. Участники должны предоставить в мандатную комиссию: паспорт, полис обязательного медицинского страхования, именную заявку с визой врача. Без предоставления документов участники к соревнованиям не допускаются.
Желающим принять участие в соревнованиях по вопросам оформления заявки обращаться по телефону: 2-17-72.