ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ЧЛЕНОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА (В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ)

10 апреля 2018

Руководствуясь   пунктами   4   и   5.1  статьи  27 Федерального закона «Об основных  гарантиях  избирательных  прав  и  права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Печорского района объявляет  прием  предложений  по   кандидатурам   для   назначения  членов участковых  избирательных  комиссий  с  правом  решающего  голоса со сроком полномочий на пять лет  (в резерв составов участковых комиссий) в 20 (двадцати)  избирательных участках с № 174 по № 191 и № 651, № 655.
        Субъектами выдвижения кандидатур для назначения членов  участковых  избирательных  комиссий  с  правом  решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) могут быть политические партии, общественные объединения,  представительные органы муниципальных образований, Собрание избирателей  по месту жительства, работы, службы, учебы.
      Прием  документов   осуществляется в ТИК Печорского района   в  течение 30  дней: с 06 апреля по 05 мая т.г. по адресу: г Печоры, ул Свободы, дом 25.
      При внесении предложений  по кандидатурам  для назначения членов  участковых  избирательных  комиссий  с  правом  решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) необходимо представить:
1. Копию паспорта содержащего сведения о месте жительства.
2. Письменное согласие гражданина РФ на его назначение в состав избирательной комиссии.
3. Копию документа подтверждающего сведения об основном месте работы, а при отсутствии - сведения о роде занятий, то есть о деятельности, приносящей ему доход, или о статусе неработающего лица (пенсионер, безработный, учащийся, домохозяйка, временно неработающий).
4. Две фотографии  размером 3 x 4 см.
            5. Дополнительно к персональным данным  кандидатур  Решение субъекта выдвижения о внесении предложений о кандидатурах в состав участковых избирательных комиссий.
Справки по телефонам: (8 811 48) 2-33-65, ТИК Печорского района.
Бланки для оформления размещены на сайте Печорского района в разделе «власть» - «территориальные органы» - «Избирательная комиссия» - главная страница.