Уважаемые предприниматели!!!

14 сентября 2020

Администрация Печорского района сообщает, что Союз «Торгово-промышленная палата Псковской области» приглашает принять участие в веб-конференции с контролирующими органами Псковской области по теме: «Диалог бизнеса и власти. Новый этап взаимодействия с контролирующими органами в условиях Covid-19» 23 сентября 2020 г. Начало в 11.00
Программа вебинара:
1. Выступление президента Союза «Торгово-промышленная палата Псковской области Зубова Владимира Анатольевича с обзором проблем и барьеров ведения бизнеса в условиях COVID-19.
2. Выступление Прокурора Псковской области по взаимодействию бизнеса и власти, устранение барьеров ведения бизнеса.
3. Выступление Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области Мурылева Аркадия Анатольевича.
4. Выступление Председателя комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области Михеева Андрея Сергеевича по теме: «Государственная поддержка МСП и коммерческих предприятий региона в условиях COVID-19»
5. Выступление представителей Управления Роспотребнадзора по Псковской области по новым правилам и изменениям по предупреждению распространения COVID-19 .
6. Выступление представителей ГУ - Псковское региональное отделение фонда социального страхования РФ по теме: «Возмещение расходов, направленных на профилактику (предупреждение) заболеваний сотрудников COVID-19».
7. Выступление специалистов Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области по теме: «Актуальные вопросы налогообложения в 2020 г. Государственная поддержка коммерческих предприятий в условиях
Covid-19 и возмещение средств».
8. Выступление представителей Управления Федеральной антимонопольной службы Псковской области по Псковской области по теме:  «Госзакупки для поставщиков: 44 – ФЗ последние изменения. Ошибки и проблемы исполнения контрактов».
9. Выступление представителей Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям по теме: «Россельхознадзор: как избежать ошибок и штрафов в пользовании землей. Изменение законодательства».
Участие бесплатное.
Принимаем вопросы от организаций - членов ТПП к каждому из контролирующих органов.
Заявки принимаются по электронной почте:  delo@chamberpskov.ru
Доп. информация по тел./ф: (8112) 29-11-92, 29-11-95