Поздравление с Днём работника сельского хозяйства

14 октября 2018

Дорогие труженики села!

В эти дни мы отмечаем один из самых добрых профессиональных праздников — праздник крестьянского труда - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Мы чествуем людей, которые решают жизненно важную задачу: обеспечивают жителей района самым необходимым — хлебом насущным.
        Несмотря на трудные времена, вы делаете все необходимое,  чтобы обеспечить горожан в достаточном объеме продукцией полей и ферм.       Жители города знают, как нелегко дается вам производство сельхозпродукции, сколько труда нужно затратить, чтобы хлебная нива давала хороший урожай, чтобы не сокращалось поголовье скота. Не сомневаюсь, какие бы проблемы ни возникали перед вами, вы успешно решите их.

В этот день хочется пожелать всем здоровья, радости и благополучия, любви и покоя в семьях,  уверенности в своем будущем и будущем ваших детей.

С уважением,
Глава  Печорского района                                    Д.Г.Сопотов