В Печорах состоится бесплатное юридическое консультирование детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей и лиц, желающих принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей

14 ноября 2017

20 ноября 2017 года в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в г. Печоры состоится бесплатное юридическое консультирование.
В это день территориальные органы федеральных органов исполнительной власти РФ, исполнительные органы государственной  власти Псковской области, адвокаты и нотариусы, представители Псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» будут осуществлять правовое консультирование детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей и лиц, желающих принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.
Бесплатная юридическая консультация будет проводится в следующих учреждениях:
1. МБОУ «Печорская СОШ №3», г. Печоры, ул. Индустриальная, д.13, начало мероприятия 12 часов 35 мин.
2. ГБУСО Псковской области «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Печорского района», г. Печоры, ул. Свободы, д.27, начало мероприятия 14часов 00 мин.