День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

15 марта 2019

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отраслей!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!
     Этот день объединяет всех тех, кто делает нашу жизнь комфортной, спокойной, кто берет на себя многие тяготы и заботы повседневного быта Печерян.
     Невозможно представить жизнь любой семьи без обращений в мастерские по ремонту бытовой техники, обуви, пошиву одежды, в парикмахерские и фотоателье. Сеть таких услуг постоянно растет, в этой сфере успешно развивается малое и среднее предпринимательство. При этом ваша деятельность требует высокого профессионализма, трудолюбия, обязательности и внимательного отношения к людям.
     Неслучайно с представителями бытового обслуживания объединены работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства. Без ваших усилий нельзя представить нормальное функционирование всех сфер жизнедеятельности города и района. Вы благоустраиваете дворы, улицы, площади, создаете порядок, удобство и красоту. Несмотря на капризы погоды и различные проблемы вашего беспокойного хозяйства, делаете все возможное, чтобы в каждом доме всегда были вода, тепло и свет. И с этой задачей справляетесь вполне достойно.
     Желаю  крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых достижений, счастья и удачи в любых начинаниях и побольше слов благодарности за ваш труд!
     Низкий поклон ветеранам за многолетний честный и добросовестный труд! С праздником!

С уважением,
Глава района                                                                                                          Д.Г.Сопотов