Постановление Администрации Печорского района №214 от 14.05.2019 года. Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Печорского района

15 мая 2019

ПСКОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ  ПЕЧОРСКОГО  РАЙОНА

От 14.05.2019 г.  №  214
            г. Печоры

На основании статьи 16 Федерального закона от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", Постановления Администрации Псковской области от 28 января 2015г. г. N 29 "О дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Псковской области", Администрация Печорского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить следующие дни и места проведения праздников выпускников в образовательных учреждениях не территории муниципального образования «Печорский район» в 2019 году.
МБОУ «Печорская гимназия» - 24 мая;
МБОУ «Печорская лингвистическая гимназия» - 22 мая;
МБОУ «Печорская общеобразовательная средняя школа №3» - 23 мая;
МБОУ «Изборский лицей» - 23 мая;
МБОУ «Новоизборская средняя общеобразовательная школа»  - 24 мая;
МБОУ «Лавровская гимназия» - 24 мая;
МБОУ «Киршинская средняя общеобразовательная школа» - 24 мая;
2. Рекомендовать органам местного самоуправления городского и сельских поселений установить на территории поселений ограничение розничной продажи алкогольной продукции с 12.00 часов в день праздника выпускников общеобразовательных учреждений до 10.00 часов следующего дня и довести вышеуказанную информацию до организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива и напитков изготавливаемых на его основе на территории поселений.
3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Печорский район» в сети Интернет и в газете «Печорская правда»