Фото-отчет Проведения добровольческого мероприятия «Мы рядом», посвящённого Дню пожилого человека и поездка в ГБУСО «Лавровский дом-интернат»

17 октября 2017

13 октября 2017 года постоянная волонтерская команда МБУ «Печорского молодежного центра», Печорский районный Совет Ветеранов навестили бабушек и дедушек в ГБУСО «Лавровский дом-интернат» в деревне Лавры Печорского района. Мы привезли не только подарки и фрукты, но и поздравления в стихах от маленькой печерянки Демьяненко Лукерии и от волонтеров молодежного центра. Перед пожилыми людьми выступил депутат Печорского районного собрания депутатов Трифанов А.В. поздравил всех с праздником Днем пожилого человека и Председатель совета ветеранов Печорского района Демьяненко А.Н. А самым главным подарком стал небольшой концерт от Детско-юношеского хора "Благодать" при Свято­успенском Псково-Печерском монастыре под руководством Ерюшевой В.И. Это мы уже завтра полетим по своим делам, работам, семьям ... а они будут вспоминать и обсуждать этот день ещё очень долго. Наверно, до следующего нашего приезда.
Хочется выразить огромную благодарность Наместнику Свято­Успенского Псково-Печерского монастыря Архимандриту Тихону без его благословения и поддержки наша поездка не состоялась, так же хочется поблагодарить Печорскую центральную районную библиотеку за переданную в дар художественную литературу и журналы, индивидуального предпринимателя Абдуллаева Элишата Юсифаг-оглы за предоставленные фрукты.