«Осеннее обострение»

22 ноября 2017

Осень  великолепна во всех своих проявлениях, привлекает буйством красок и будоражит изменчивостью настроения.
17 ноября 2017 г. по инициативе МБУ «Печорский районный молодёжный центр» и Печорского Центра культуры для волонтёров Печорского района был организован молодёжный вечер «Осеннее обострение». Программа вечера состояла из нескольких блоков.
1 блок - «Угадай мелодию» (песни на осеннюю тематику), волонтёры угадывали песни, а затем все вместе пели их, сидя на импровизированном «ковре из листьев»
2 блок - «Осенний букет» -  молодёжь отгадывала загадки на осеннюю тематику, сами сочиняли частушки про осень, играли в различные игры.
3 блок -  «Мы танцуем осень» (танцевальный)
Вот так весело и дружно волонтёры Печорского рай она «боролись с  осенним обострением».