Распоряжение Главы Печорского района от18.10.2012 г. №8-р "О созыве 5-й (внеочередной) сессии"

23 октября 2012

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ПЕЧОРСКОГО РАЙОНА

от 18.10.2012 года № 8-р
г. Печоры

О созыве 5-й (внеочередной) сессии
Собрания депутатов района пятого созыва

В соответствии с пунктом 7 статьи 20 Устава муниципального образования «Печорский район», статьей 6 Регламента Собрания депутатов Печорского района
1. Созвать пятую (внеочередную) сессию Собрания депутатов Печорского района пятого созыва 31 октября 2012 года в 11 часов в актовом зале Администрации района.
2. Внести на рассмотрение сессии следующие вопросы:
2.1. О назначении Главы Администрации Печорского района
2.2. Разное

Глава района С. В. Васильев

Уважаемые работники и ветераны автотранспортных
                 предприятий района!

Каждый год в последнее воскресенье октября мы отмечаем День автомобилиста — день признания важности труда всех работников автомобильного транспорта. Поздравляю всех вас, производственные и трудовые коллективы, ветеранов отрасли с профессиональным праздником.
Профессия автомобилиста — это тяжелый ежедневный труд. Развитие современной автотранспортной инфраструктуры предъявляет повышенные требования к автомобилистам. Хочется отметить, что сегодня первоочередная проблема — это безопасность на дорогах. Давайте будем стараться быть взаимно вежливыми, каждый водитель и каждый пешеход должны осознавать всю ценность и хрупкость человеческой жизни.
Желаю всем специалистам автомобильного транспорта, водителям, которые каждый день выезжают на дороги области, безаварийной работы, надёжной техники, безопасных и удобных дорог, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, личного и семейного благополучия!

С уважением,
Глава района С. В. Васильев

Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы!
Поздравляю вас с профессиональным праздником —
Днем таможенника Российской Федераци
и!

Таможенная служба вносит огромный вклад в развитие экономики государства. Содействие внешней торговле, обеспечение экономической безопасности, защита внутреннего рынка, пополнение федерального бюджета — это далеко не весь перечень важнейших задач, с которыми вы успешно справляетесь.
Благодаря ветеранам, заложившим прочные основы для формирования современной таможенной службы, и профессионализму действующих сотрудников Федеральная таможенная служба остается востребованной, надежной и эффективной.
В этот замечательный праздник желаю всему личному составу, ветеранам таможенных органов крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успехов в выполнении служебного долга, осуществления добрых надежд и намеченных планов. Пусть мир и покой оберегают ваши семьи!

С уважением,