Поздравление Главы района с Днем молодёжи!

26 июня 2019

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днём молодёжи!
      Сегодня именно с вами Россия связывает свои надежды и перспективы. Молодёжь всегда была и остается наиболее самой динамичной, социально активной, трудоспособной частью общества. От молодых ждут новых идей,  нестандартных решений, которые будут способствовать подъёму экономики и росту уровня жизни, развитию культуры и науки, утверждению созидательных  начал в нашем обществе.
      Молодость – это пора поиска, когда каждый выбирает свой жизненный путь. Ваш выбор во многом определит судьбу всей страны. Знаем, сегодня молодым нелегко. Но большинство юношей и девушек своей целеустремленностью, инициативой и трудолюбием доказывают готовность преумножения славных традиций, которыми гордится страна. Воистину неисчерпаемы патриотизм и духовность нации. Вам, молодым, предстоит завершить реформы, направленные на социальный прогресс и экономическое  возрождение страны.
      С праздником вас, молодые жители Печорского района! Желаю претворения в жизнь всех заветных желаний, стремлений и надежд, реализации умений, талантов, и дарований. Будьте счастливы и любимы!

С уважением,
Глава района                                                                                                       Д.Г.Сопотов