Встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области с предпринимательским сообществом Печорского района

27 ноября 2019

27 ноября 2019 года в Администрации Печорского района состоялась встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области с предпринимательским сообществом Печорского района. На рабочей встрече была заслушана информация о работе аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области, об актуальных проблемах, с которыми сталкивается предпринимательское сообщество в регионе, обсуждались вопросы, интересующие предпринимателей Печорского района. Во встрече приняли участи и. п. Главы Печорского района - Егорова М. В., Глава Администрации ГП "Печоры" Морозова Е. В., уполномоченный по правам предпринимателей Печорского района - Глотко В. М., судебный пристав-исполнитель ОСП Печорского и Палкинского районов Башкарев А. В.