Внимание -всероссийская антинаркотическая акция!

29 марта 2017

Уважаемые жители города Печоры и Печорского района!Сотрудниками группы контроля за оборотом наркотиков по Печорскому району проводился первый этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», в период с 13 марта по 24 марта 2017 года.
Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации.
Если вы готовы противодействовать незаконному обороту наркотиков, их немедицинскому потреблению в нашем городе, вы можете обратиться по телефону горячей линии (881148) 2-17-49 со своими вопросами, информацией.
Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции -возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.