Формирование комфортной городской среды

В целях реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Администрация Печорского района начинает принимать заявки на благоустройство дворов. Проект муниципальной подпрограммы размещен для общественного обсуждения на официальном сайте Администрации Печорского района http://pechory.reg60.ru/.

Чтобы стать участником программы и сделать территорию комфортной для проживания, жителям района необходимо с 4 апреля по 5 мая 2017 г. (включительно) подать предложение, определиться с перечнем необходимых работ для включения дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальную подпрограмму «Формирование комфортной городской среды в г. Печоры Печорского района на 2017 год.»Предложения принимаются в Администрации Печорского района в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Печоры, ул. Каштановая, д. 1, каб. 4-5.
За дополнительной информацией можно обратиться в комитет по экономическому развитию, инвестициям и приграничному сотрудничеству Администрации Печорского района по адресу: г.Печоры, ул. Каштановая, д. 1, каб. 4-5 или по телефону 2-45-21.