Администрация городского поселения „Печоры“ приглашает на постоянную работу

«Администрация городского поселения „Печоры“ приглашает на постоянную работу ведущего специалиста. За справками обращаться по телефону 2-19-50»

В Администрацию городского поселения "Печоры" требуются специалисты на должности юрисконсульта.
Обязательные требования: наличие высшего профессионального образования, со стажем работы по специальности не менее 1,5 лет или среднего профессионального образования со стажем работы по специальности не менее 3-х лет, знание ПК, офисных программ и оргтехники, знание нормативных правовых актов Российской Федерации, а также иных нормативных правовых актов в области земельных и имущественных отношений, коммуникабельность, исполнительность, ответственность.
Условия работы: пятидневная рабочая неделя, полный соц. пакет, достойная оплата труда.
Собеседование после рассмотрения письменных резюме. Фото на резюме обязательно.
Резюме предоставлять по адресу: г. Печоры, ул. Свободы, д. 34; по факсу: 8(81148) 2-19-50; по эл. почте: pechorygorod@rambler.ru

Последние документы
Показать все (382)Свернуть